Календарь по дате и по турам, Кубок АХЛ - дивизион Прогресс, Альтернативная Хоккейная Лига: Регулярный чемпионат - Календарь. Создано на Join.Hockey
21 октября 2023, суббота
-
12:15 ТриумфВертикаль6 : 4
-
13:45 ТриумфНайт Сити3 : 4
-
15:15 ТриумфРХЛ2 : 6
-
16:00 Конаковский ЛедКорчева3 : 4
22 октября 2023, воскресенье
-
13:45 ТриумфТриумф4 : 3
-
15:15 ОрбитаСпарта4 : 1
26 октября 2023, четверг
-
20:15 ОрбитаНептун3 : 4
28 октября 2023, суббота
-
13:45 ТриумфСпарта5 : 1
-
15:15 ТриумфФХГ2 : 7
29 октября 2023, воскресенье
-
13:45 ТриумфТриумф1 : 4
-
14:00 Конаковский ЛедКорчева5 : 2
-
16:45 ТриумфАфанасий3 : 4
2 ноября 2023, четверг
-
20:15 ОрбитаРХЛ7 : 5
4 ноября 2023, суббота
-
12:15 ТриумфНайт Сити2 : 3
-
15:15 ТриумфТриумф8 : 4
-
16:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины7 : 5
5 ноября 2023, воскресенье
-
10:45 ТриумфВертикаль5 : 2
-
13:45 ТриумфТверские Козлы2 : 3
11 ноября 2023, суббота
-
12:15 ТриумфФХГ4 : 2
-
14:00 Конаковский ЛедКорчева3 : 6
-
15:15 ТриумфАфанасий2 : 7
12 ноября 2023, воскресенье
-
10:45 ТриумфНептун1 : 10
-
12:15 ТриумфСпарта4 : 2
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ4 : 5
18 ноября 2023, суббота
-
12:15 ТриумфТриумф4 : 8
-
13:45 ТриумфНайт Сити1 : 3
-
16:45 ТриумфТверские Козлы3 : 8
19 ноября 2023, воскресенье
-
14:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины1 : 8
-
15:15 ТриумфФХГ4 : 7
-
16:45 ТриумфРХЛ5 : 2
25 ноября 2023, суббота
-
15:15 ТриумфАфанасий3 : 2
26 ноября 2023, воскресенье
-
12:15 ТриумфСпарта3 : 4
-
13:45 ТриумфВертикаль9 : 3
-
14:00 Конаковский ЛедКорчева6 : 4
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ3 : 6
-
15:15 ТриумфТверские Козлы3 : 4
2 декабря 2023, суббота
-
13:45 ТриумфТриумф6 : 3
-
15:15 ТриумфФХГ3 : 11
3 декабря 2023, воскресенье
-
12:15 ТриумфНайт Сити5 : 5
-
15:15 ОрбитаТверские Козлы5 : 0(ТП)
9 декабря 2023, суббота
-
10:45 ТриумфВертикаль5 : 6
-
12:15 ТриумфСпарта7 : 1
10 декабря 2023, воскресенье
-
12:15 ТриумфЛетучие Пингвины5 : 8
-
14:00 Конаковский ЛедКорчева5 : 3
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ6 : 4
16 декабря 2023, суббота
-
10:45 ТриумфТверские Козлы7 : 3
-
12:15 ТриумфКорчева0 : 5(ТП)
-
14:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины7 : 6
17 декабря 2023, воскресенье
-
12:15 ТриумфТриумф1 : 6
-
15:15 ОрбитаАфанасий4 : 0
23 декабря 2023, суббота
-
10:45 ТриумфТверские Козлы1 : 0
-
12:15 ТриумфРХЛ2 : 6
-
14:00 Конаковский ЛедКорчева7 : 3
24 декабря 2023, воскресенье
-
12:15 ТриумфЛетучие Пингвины4 : 6
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ7 : 4
6 января, суббота
-
14:30 ТриумфНайт Сити2 : 7
-
16:00 ТриумфФХГ5 : 3
13 января, суббота
-
10:45 ТриумфСпарта5 : 0
-
12:15 ТриумфНептун3 : 4
-
13:45 ТриумфВертикаль3 : 3
-
19:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины1 : 3
14 января, воскресенье
-
12:15 ТриумфТриумф3 : 6
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ2 : 0
20 января, суббота
-
10:45 ТриумфФХГ2 : 6
-
12:15 ТриумфНептун5 : 2
21 января, воскресенье
-
10:45 ТриумфРХЛ4 : 3
-
11:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины5 : 0(ТП)
-
12:15 ТриумфСпарта3 : 11
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ3 : 3
27 января, суббота
-
10:45 ТриумфТверские Козлы1 : 5
-
12:15 ТриумфНептун4 : 6
-
13:45 ТриумфФХГ3 : 6
28 января, воскресенье
-
12:00 Конаковский ЛедКорчева5 : 6
-
12:15 ТриумфАфанасий5 : 5
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ3 : 5
3 февраля, суббота
-
10:45 ТриумфНептун3 : 5
-
12:15 ТриумфАфанасий4 : 6
4 февраля, воскресенье
-
12:15 ТриумфСпарта4 : 3
-
15:15 ОрбитаВертикаль0 : 4
-
19:30 Конаковский ЛедРХЛ5 : 3
8 февраля, четверг
-
19:30 ТриумфТверские Козлы3 : 1
10 февраля, суббота
-
10:45 ТриумфВертикаль6 : 1
-
12:15 ТриумфНептун7 : 3
-
13:45 ТриумфТверские Козлы6 : 3
-
19:30 Конаковский ЛедКорчева3 : 1
11 февраля, воскресенье
-
12:15 ТриумфАфанасий2 : 7
-
15:15 ОрбитаТриумф6 : 3
15 февраля, четверг
-
19:30 ТриумфРХЛ9 : 3
-
20:15 ОрбитаХК ТВЗ8 : 5
17 февраля, суббота
-
10:45 ТриумфСпарта0 : 5(ТП)
-
12:15 ТриумфНептун4 : 11
-
13:45 ТриумфАфанасий5 : 0(ТП)
-
14:00 Конаковский ЛедТриумф4 : 7
18 февраля, воскресенье
-
12:15 ТриумфНайт Сити4 : 4
-
15:15 ОрбитаФХГ4 : 9
22 февраля, четверг
-
19:30 ТриумфФХГ4 : 7
-
20:15 ОрбитаНайт Сити2 : 9
24 февраля, суббота
-
12:15 ТриумфТверские Козлы0 : 5(ТП)
-
13:45 ТриумфСпарта7 : 5
25 февраля, воскресенье
-
10:45 ТриумфНайт Сити4 : 5
-
12:00 Конаковский ЛедРХЛ5 : 7
-
15:15 ТриумфХК ТВЗ1 : 2
29 февраля, четверг
-
20:15 ОрбитаХК ТВЗ5 : 2
1 марта, пятница
-
20:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины3 : 8
2 марта, суббота
-
10:45 ТриумфРХЛ8 : 4
-
12:15 ТриумфВертикаль0 : 5(ТП)
3 марта, воскресенье
-
10:45 ТриумфНептун3 : 9
-
12:15 ТриумфТриумф0 : 5
-
19:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины4 : 5
7 марта, четверг
-
19:30 ТриумфСпарта7 : 5
8 марта, пятница
-
13:30 Конаковский ЛедКорчева5 : 0(ТП)
9 марта, суббота
-
10:45 Конаковский ЛедНептун1 : 3
-
19:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины5 : 0(ТП)
10 марта, воскресенье
-
12:15 ТриумфНайт Сити4 : 1
-
15:15 ОрбитаТриумф1 : 5
14 марта, четверг
-
19:30 ОрбитаФХГ2 : 9
16 марта, суббота
-
10:45 ТриумфРХЛ3 : 4
-
12:15 ТриумфВертикаль0 : 5(ТП)
-
13:30 ОрбитаНептун1 : 5
17 марта, воскресенье
-
10:45 ТриумфФХГ4 : 4
-
12:15 ТриумфТверские Козлы0 : 5(ТП)
-
15:15 ОрбитаХК ТВЗ8 : 1
19 марта, вторник
-
21:00 ТриумфАфанасий3 : 5
26 марта, вторник
-
21:00 ТриумфАфанасий4 : 4
29 марта, пятница
-
20:30 ТриумфАфанасий4 : 6
30 марта, суббота
-
10:45 ТриумфРХЛ5 : 0(ТП)
-
12:15 ТриумфВертикаль2 : 3
31 марта, воскресенье
-
11:30 Конаковский ЛедКорчева5 : 0(ТП)
-
12:15 ТриумфНайт Сити4 : 3
2 апреля, вторник
-
21:30 ТриумфНайт Сити5 : 0(ТП)
5 апреля, пятница
-
21:45 ТриумфВертикаль6 : 3
6 апреля, суббота
-
14:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины6 : 4