Календарь по дате и по турам, Кубок АХЛ - дивизион Любитель, Альтернативная Хоккейная Лига: Регулярный чемпионат - Календарь. Создано на Join.Hockey
31 октября 2020, суббота
-
18:15 КристаллАфанасий4 : 4
-
21:15 КристаллТверьэнерго2 : 5
1 ноября 2020, воскресенье
-
16:30 ТриумфНептун2 : 5
-
18:15 ТриумфБумажник6 : 3
-
21:15 КристаллСпарта2 : 4
7 ноября 2020, суббота
-
18:15 КристаллHarat's1 : 1
-
18:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины2 : 4
8 ноября 2020, воскресенье
-
15:30 КристаллТверские Козлы4 : 0
-
18:15 КристаллАсгард7 : 4
-
21:15 КристаллСуперПАС2 : 2
12 ноября 2020, четверг
-
21:30 КристаллСуперПАС1 : 4
14 ноября 2020, суббота
-
12:45 ТриумфЛетучие Пингвины3 : 3
15 ноября 2020, воскресенье
-
15:30 ТриумфБумажник4 : 3
-
15:30 КристаллНептун5 : 1
-
18:15 КристаллСпарта2 : 4
-
21:15 КристаллТверьэнерго4 : 7
19 ноября 2020, четверг
-
21:30 КристаллАсгард3 : 4
21 ноября 2020, суббота
-
21:15 КристаллАсгард5 : 4
22 ноября 2020, воскресенье
-
14:00 ТриумфТверские Козлы4 : 4
-
15:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины4 : 2
-
15:30 КристаллАфанасий3 : 5
26 ноября 2020, четверг
-
21:30 КристаллТверские Козлы6 : 1
29 ноября 2020, воскресенье
-
15:30 ТриумфБумажник4 : 4
-
15:30 КристаллСпарта4 : 4
-
18:15 ТриумфТверские Козлы8 : 1
-
18:15 КристаллHarat's4 : 5
3 декабря 2020, четверг
-
21:30 КристаллНептун1 : 3
5 декабря 2020, суббота
-
15:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины5 : 1
-
18:15 КристаллАфанасий8 : 3
-
21:15 КристаллАсгард5 : 1
6 декабря 2020, воскресенье
-
15:30 КристаллСуперПАС3 : 5
-
18:15 КристаллТверские Козлы4 : 6
10 декабря 2020, четверг
-
21:30 КристаллНайт Сити4 : 4
12 декабря 2020, суббота
-
12:45 ТриумфАсгард4 : 3
13 декабря 2020, воскресенье
-
18:15 КристаллСуперПАС2 : 2
-
21:15 КристаллНептун7 : 1
17 декабря 2020, четверг
-
20:15 Каток 3Тверьэнерго8 : 8
19 декабря 2020, суббота
-
15:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины1 : 4
-
18:15 КристаллСпарта5 : 2
-
21:15 КристаллАсгард4 : 3
20 декабря 2020, воскресенье
-
18:15 КристаллНайт Сити3 : 7
-
21:15 КристаллТверские Козлы4 : 3
24 декабря 2020, четверг
-
21:30 КристаллHarat's4 : 5
26 декабря 2020, суббота
-
17:00 ТриумфНептун5 : 4
-
18:15 КристаллТверьэнерго3 : 10
-
21:15 КристаллСуперПАС5 : 0(ТП)
27 декабря 2020, воскресенье
-
15:30 КристаллАфанасий5 : 2
9 января 2021, суббота
-
13:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины5 : 2
10 января 2021, воскресенье
-
15:15 КристаллБумажник5 : 0(ТП)
-
18:15 ТриумфНайт Сити5 : 3
-
18:15 КристаллТверские Козлы2 : 3
-
21:15 КристаллТверьэнерго3 : 5
14 января 2021, четверг
-
21:30 КристаллHarat's3 : 4
16 января 2021, суббота
-
16:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины5 : 4
-
18:15 КристаллНайт Сити6 : 2
-
21:15 КристаллАсгард6 : 2
17 января 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллТверские Козлы10 : 3
-
21:15 КристаллСуперПАС3 : 1
21 января 2021, четверг
-
21:30 КристаллАфанасий3 : 4
23 января 2021, суббота
-
16:00 ТриумфБумажник3 : 3
-
17:30 ТриумфНептун1 : 7
-
18:15 КристаллАфанасий6 : 3
24 января 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллСпарта2 : 3
-
18:15 КристаллТверьэнерго4 : 4
26 января 2021, вторник
-
20:15 Каток 3Найт Сити2 : 4
28 января 2021, четверг
-
21:30 КристаллТверьэнерго3 : 6
30 января 2021, суббота
-
21:15 КристаллСуперПАС4 : 5
31 января 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллТверские Козлы7 : 2
-
18:15 ТриумфHarat's4 : 2
-
18:15 КристаллАсгард2 : 3
4 февраля 2021, четверг
-
21:30 КристаллСпарта4 : 4
6 февраля 2021, суббота
-
17:15 ТриумфСпарта3 : 3
-
18:15 КристаллHarat's3 : 6
-
18:45 ТриумфБумажник5 : 3
-
21:15 КристаллНептун1 : 4
7 февраля 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллНайт Сити1 : 2
10 февраля 2021, среда
-
21:30 Каток 3Harat's1 : 4
11 февраля 2021, четверг
-
21:30 КристаллБумажник1 : 5
13 февраля 2021, суббота
-
16:30 ТриумфТверьэнерго0 : 5(ТП)
-
19:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины3 : 5
14 февраля 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллАфанасий6 : 1
-
21:15 КристаллНептун4 : 6
18 февраля 2021, четверг
-
21:45 КристаллНайт Сити1 : 4
20 февраля 2021, суббота
-
21:15 КристаллHarat's6 : 2
21 февраля 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллНайт Сити5 : 6
-
18:15 КристаллАфанасий5 : 0(ТП)
22 февраля 2021, понедельник
-
14:00 ТриумфБумажник3 : 2
23 февраля 2021, вторник
-
16:30 ТриумфНептун1 : 6
25 февраля 2021, четверг
-
22:00 Каток 3Тверьэнерго0 : 5(ТП)
27 февраля 2021, суббота
-
16:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины3 : 8
-
21:15 КристаллСпарта4 : 1
28 февраля 2021, воскресенье
-
18:15 КристаллТверские Козлы3 : 3
-
21:15 КристаллАфанасий3 : 4
2 марта 2021, вторник
4 марта 2021, четверг
-
21:30 КристаллHarat's6 : 3
6 марта 2021, суббота
-
16:00 ТриумфСуперПАС5 : 6
-
17:30 ТриумфАфанасий0 : 5(ТП)
-
18:15 КристаллНептун5 : 4
7 марта 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллБумажник4 : 7
-
18:15 КристаллHarat's0 : 5(ТП)
9 марта 2021, вторник
-
22:00 ОрбитаТверьэнерго0 : 5(ТП)
11 марта 2021, четверг
-
20:15 Каток 3Бумажник0 : 5(ТП)
-
21:30 КристаллСуперПАС2 : 3
-
22:30 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины2 : 1
12 марта 2021, пятница
-
21:30 КристаллСпарта5 : 0(ТП)
13 марта 2021, суббота
-
16:00 Конаковский ЛедЛетучие Пингвины2 : 4
-
17:45 ТриумфНайт Сити5 : 0(ТП)
-
18:30 КристаллАсгард0 : 5(ТП)
14 марта 2021, воскресенье
-
15:30 КристаллHarat's4 : 9
-
21:15 КристаллСуперПАС0 : 5(ТП)