Матч между "Тверичи-СШОР" и сборной "АХЛ", Матч между "Тверичи-СШОР" и сборной "АХЛ", Альтернативная Хоккейная Лига. Создано на Join.Hockey

Новость

21.08.2023

Матч между "Тверичи-СШОР" и сборной "АХЛ"

21.08.2023

В эту субботу в рамках подготовки к предстоящему сезону встречались ХК "Тверичи - СШОР" (НМХЛ) и Сборная "АХЛ".

Болельщики заполнившие до предела трибуны СЛК "Орбита" смогли наблюдать хоккей "экстра" класса в исполнении обоих команд.

В первом периоде заметным преимуществом владели игроки сборной "АХЛ", что в итоге принесло им две заброшенные шайбы в ворота тверской молодёжки. Результативные броски совершили Андрей Демидов и Олег Хромов.

Вторая двадцатиминутка проходила в равной борьбе. Однако хоккеистам “Тверичей-СШОР” всё-таки пришлось порадоваться после заброшенной шайбы Никитой Арсеньевым.

В середине третьего периода сборная АХЛ забросила очередную шайбу в ворота тверичей. Её автором стал Илья Арсеньев. Но спустя две минуты Артём Юртаев сократил отставание своей команды до одной шайбы - 2:3. В концовке матча тверичи усилили давление на ворота АХЛ, но не смогли довести до результативных действий свои атаки.

19 августа 2023 года.
“ТВЕРИЧИ-СШОР” (ТВЕРЬ) - СБОРНАЯ АХЛ (ТВЕРЬ) - 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
г. Тверь. СЛК “Орбита”. 100 зрителей.
Судьи: Наумов Илья, Славиковский Роман (оба - Тверь)
Шайбы забросили: 0:1 - Демидов (Хромов, 09:25), 0:2 - Хромов (Демидов, Мазурский, 11:56), 1:2 - Арсеньев Н. (Богомолов, 26:55, мен.), 1:3 - Арсеньев И. (Иванов И., 47:58), 2:3 - Юртаев (Терентьев, 49:13).
Вратари: Жуков (00:00-20:00), Баринов (20:00-40:00), Артемьев (40:00-60:00) - Ратников (00:00-60:00)
Штраф: 8 - 8